Сергей Усачёв поздравил «Комиинформ» с 25-летием

Председатель Государственного Совета Коми Сергей Усачёв поздравил коллектив информационного агентства «Комиинформ» с 25-летием. Спикер отметил важную роль средств массовой информации в жизни общества и поблагодарил журналистов за профессионализм:

«Долгие годы плодотворное сотрудничество связывает с агентством Государственный Совет Республики Коми. Для нас стало хорошей традицией начинать день с новостей «Комиинформа» и заканчивать ими. Благодарю ваш дружный и трудолюбивый коллектив за профессионализм, постоянный творческий поиск и самосовершенствование. Желаю вам дальнейшего развития, успехов, новых интересных и смелых проектов!» - сказал Сергей Усачёв.

За существенных вклад в социально-экономическое развитие Республики Коми почетной грамотой Госсовета региона спикер наградил шеф-редактора Илью Баканова, ведущего экономиста Людмилу Туманову, главного бухгалтера Эллу Смирнову и ведущего юрисконсульта Ольгу Василенко. За добросовестную работу благодарностью Госсовета Коми награжден старший корреспондент «Комиинформа» Мария Майер, системный администратор информагентства Дмитрий Кошман.