Поздравление Сергея Усачёва с Днём работников пищевой промышленности

Уважаемые работники и ветераны пищевой промышленности Республики Коми!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем мастеров своего дела, на чьих плечах лежит огромная ответственность — обеспечивать продовольственную безопасность республики и страны, поставлять потребителям вкусные и качественные продукты.

Коми всегда славилась радушием и хлебосольством. У нас умеют удивлять гостей вкусными угощениями и напитками. Благодаря вам эта традиция живет и развивается. Каждый житель региона может оценить вашу работу, ведь продукция местных предприятий есть на любом столе. Широкий ассортимент и высокое качество, преданность любимому делу и профессионализм снискали вам заслуженное уважение и признание жителей Коми. Знают вашу продукцию и за пределами региона.

Искренне желаю вам новых успехов, счастья, здоровья, благополучия!

Государственного Совета
Республики Коми