Сергей Усачёв поздравляет работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Республики Коми!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Дорожное хозяйство является одной из основных инфраструктурных составляющих экономики и социальной сферы региона. Дороги обеспечивают бесперебойное движение грузов, комфортное передвижение пассажиров, связывают воедино просторы нашей республики, укрепляют бизнес-связи, помогают наладить контакты с соседними регионами.

Строительство и ремонт магистралей, содержание мостов, благоустройство объектов улично-дорожной сети - выполнение этой созидательной миссии возможно только благодаря профессионализму и мастерству специалистов дорожной отрасли Коми, их добросовестности, преданности делу и ответственности.

Выражаю вам признательность за непростой, но необходимый труд. Уверен, что и в дальнейшем вы будете так же слаженно решать поставленные задачи. Отдельные слова благодарности адресую ветеранам отрасли - за личный вклад в развитие дорожного хозяйства республики, опыт и знания, которыми вы делитесь с молодой сменой.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов!

Председатель Государственного Совета Республики Коми С.А. Усачёв