Поздравление Сергея Усачёва с Днём работников дошкольного образования

Уважаемые работники дошкольного образования Республики Коми! Дорогие воспитатели!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Дошкольный возраст — очень ответственный период в жизни детей. Во многом от мудрости воспитателей, их терпения и внимания к внутреннему миру малышей зависит не только благополучное детство, но и дальнейшее развитие ребёнка. С помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину. Именно от воспитателя зависит, насколько активным, творческим, открытым миру ребёнок выйдет из стен детского сада.

Благодарю вас за ваш непростой, но такой важный труд, за верность профессии и любовь к своему делу. Желаю вам счастья, крепкого здоровья, благополучия. Пусть ваша работа приносит вам удовлетворение и радость! Не останавливайтесь на достигнутом, штурмуйте новые высоты и помните, что у детей тоже есть чему поучиться!

Государственного Совета

Республики Коми