Поздравление Сергея Усачёва с Днём работников санитарно-эпидемиологической службы РФ

Уважаемые работники санитарно-эпидемиологической службы Республики Коми!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Санитарно-эпидемиологическая служба всегда занимала ключевую позицию в системе здравоохранения. Ведь именно она обеспечивает реализацию государственной политики в сфере профилактической медицины, стоит на страже здоровья и трудоспособности людей, защищает их от опасных инфекционных заболеваний.

В условиях пандемии нагрузка на службу значительно возросла. Сегодня на ваших плечах лежит огромная ответственность, каждый из вас делает все возможное для сохранения благополучия жителей нашей республики.

Благодарю вас за самоотверженный труд, профессионализм, преданность делу. Желаю дальнейших успехов в благородной работе, удачи, уверенности в будущем! Здоровья вам и вашим близким!

Государственного Совета

Республики Коми