Поздравление Сергея Усачёва с Днём финансиста

Уважаемые работники финансовой сферы Республики Коми!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём финансиста!

От профессионализма финансовых работников во многом зависит развитие экономики, процветание регионов и страны в целом. Финансовые органы играют важную роль в создании системы управления финансами, обеспечивающей эффективное и рациональное использование бюджетных средств.

Сегодня в финансовой системе Республики Коми работают профессионалы высочайшего уровня, отлично разбирающиеся в бюджетном и налоговом законодательстве.

Значительный вклад работников финансовых органов в решение как перспективных задач, так и повседневных, текущих, но не менее значимых, не может остаться незамеченным.

Примите благодарность за ваш кропотливый и важный труд, который требует особенной внимательности, аналитических способностей и стратегических талантов.

Желаю вам чаще считать доходы и как можно реже произносить слово «убыток». Пусть удача сопутствует всем вашим проектам, поставленные задачи решаются легко и споро, а дебет всегда сходится с кредитом! Здоровья, благополучия и счастья вам и вашим близким!

Государственного Совета

Республики Коми