Поздравление Сергея Усачёва с Днём работников нефтяной и газовой промышленности

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности Республики Коми!

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником!

Топливно-энергетический комплекс - это фундамент благосостояния нашей страны. Благодаря вашей слаженной работе в наши дома приходят тепло и уют, промышленность и транспорт получают необходимые энергетические ресурсы. Именно предприятия нефтегазовой сферы продолжают обеспечивать наибольшую долю государственного и регионального бюджетов, развивая технологии, спорт и социальную сферу в регионе.

Разумеется, добыча нефти и газа – это нелёгкий, ответственный и почётный труд. Работая подчас в сложных условиях, вы неизменно демонстрируете высокий профессионализм и искреннюю преданность своему делу. Спасибо вам за это.

Уверен, что и впредь ваши опыт и знания будут служить делу укрепления нефтегазового комплекса на благо Республики Коми и России. Желаю вам всем оптимизма, реализации всех намеченных планов. Благополучия, здоровья и счастья вам и вашим близким!

Государственного Совета

Республики Коми