Председатель Госсовета Коми Сергей Усачёв поздравляет с Днём строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Республики Коми!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

Строитель – нелёгкая, но очень важная профессия, которая пользуется заслуженным уважением и почётом в обществе.

Вы возводите жилые дома, социальные и промышленные объекты, бережно восстанавливаете старые здания, помогая сохранить для наших потомков культурное наследие прошлых поколений. По праву можно сказать, что вы создаёте то, без чего немыслима жизнь современного человека – благоустроенную среду, а значит, повышаете качество жизни людей.

Большое внимание специалисты отрасли уделяют модернизации строительного комплекса республики – внедряют современные технологии, осваивают новые материалы, работают над инженерными решениями.

Благодарю вас за кропотливый созидательный труд. Особые слова признательности адресую ветеранам отрасли – за вклад в развитие нашего региона, за воспитание молодой смены.

Желаю вам благополучия, здоровья и счастья. Пусть ваше мастерство и профессионализм будут и дальше служить на благо жителей Республики Коми!

Государственного Совета

Республики Коми