Поздравление Председателя Госсовета Коми Сергея Усачёва с Днём железнодорожника

Уважаемые работники железнодорожного транспорта и ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём железнодорожника!

Вы трудитесь в отрасли, которая играет значительную роль в развитии экономики нашей республики. Железнодорожный транспорт незаменим при перевозке грузов, а значит он обеспечивает стабильную работу предприятий и организаций региона.

Многие пассажиры из всех видов транспорта выбирают именно железнодорожный – как наиболее доступный и удобный.

Ваша профессия по праву считается одной из самых почётных и уважаемых, она нелегка и ответственна. Железнодорожники трудятся в любое время суток и в любую погоду, их отличают высокая организованность, профессионализм, преданность своему делу.

Желаю вам сохранять и приумножать славные трудовые традиции, успехов и благополучия! Счастья и здоровья вам и вашим близким!

Государственного Совета

Республики Коми