Сергей Усачёв поздравляет социальных работников с профессиональным праздником

Уважаемые социальные работники Республики Коми и ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Ваша профессия – одна из самых востребованных в обществе. Она призвана дарить заботу, добро, милосердие, и поэтому требует особых профессиональных и личностных качеств: сердечности, неравнодушия, сострадания, терпения, отзывчивости.

Специалисты отрасли социальной защиты нашей республики успешно справляются с поставленными задачами, разделяя чужую боль, опекая слабых, помогая тем, кто в этом нуждается, и вселяя веру в завтрашний день. Под постоянным вниманием сотрудников социальных служб – ветераны, семьи с детьми, люди с ограниченными возможностями.

Особенно важна ваша работа в непростых эпидемиологических условиях, которые требуют от вас еще большей выдержки и отдачи. Своими делами, которые, порой, сродни настоящему подвигу, вы заслужили искреннюю благодарность и уважение земляков.

Благодарю социальных работников за преданность своему нелегкому, но такому важному делу. Слова признательности адресую ветеранам социальных служб – неоценим ваш вклад в становление и профессиональное развитие молодых специалистов.

Желаю вам успешной работы на благо жителей Республики Коми. Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Государственного Совета

Республики Коми