В преддверии профессионального праздника Илья Семяшкин поблагодарил работников социальной сферы за плодотворный труд

Председатель Комитета по законодательству и местному самоуправлению Илья Семяшкин 3 июня принял участие в коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты Коми.

Парламентарий поблагодарил работников отрасли за самоотверженный труд в условиях непростой эпидемиологической ситуации, сохранение социальной стабильности, особое внимание к семьям с детьми и организацию большого числа выплат как республиканского, так и российского уровня. Депутат также поздравил с наступающим Днем социального работника и пожелал оставаться инновационными и не сбавлять темпов работы.

Кроме того, Илья Семяшкин вручил ряду работников социальной сферы Почетные грамоты Государственного Совета Коми и Благодарственные письма Председателя Госсовета.

Фото Министерства труда, занятости и социальной защиты РК