Сергей Усачёв поздравляет жителей республики с Днём Победы

Дорогие наши ветераны, уважаемые жители Республики Коми! Поздравляю вас с Днём Победы!

Семьдесят шесть лет назад Победа нашей страны в Великой Отечественной войне вернула миллионам людей право на мирную жизнь. Мы показали всему миру непобедимую силу духа и любви к своей Отчизне, величайшие мужество и стойкость в военное лихолетье.

Сегодня мы чтим и помним тех, благодаря кому можем радоваться жизни и воспитывать детей. Склоняем головы перед подвигом павших на полях сражений и бесконечно признательны ныне здравствующим ветеранам войны и труда, всем, кто победил фашизм и восстановил страну из руин.

Уважаемые ветераны! На вашем примере мы воспитали не одно поколение молодых граждан России. Ваша мудрость, активность и убежденность служит для нас источником нравственной силы и патриотизма.

Я желаю вам долгие годы оставаться в строю победителей, всегда сохранять бодрость духа и хорошее настроение. Крепкого здоровья и счастливых минут в кругу родных и близких! Пусть в ваших сердцах всегда будет радость Победы!

С праздником!

Председатель Государственного Совета