Сергей Усачёв примет участие в работе Совета законодателей Российской Федерации

27 апреля в День российского парламентаризма в Таврическом дворце Санкт-Петербурга пройдет заседание Совета законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании Российской Федерации.

Проведут заседание сопредседатели Совета законодателей – Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин и Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. Участие в заседании примет председатель Государственного Совета Республики Коми Сергей Усачёв.

Также планируется участие заместителя Председателя Правительства России – Руководителя Аппарата Правительства Дмитрия Григоренко, заместителя Председателя Правительства РФ Татьяны Голиковой, Генерального прокурора России Игоря Краснова, представителей федеральных органов государственной власти.

Члены Совета законодателей обсудят задачи по реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию от 21 апреля. Также в повестке тема «Пандемия: вызовы и решения».