Спикер парламента поздравил Академию госслужбы и управления с 25-летием

Председатель Государственного Совета Коми Сергей Усачёв поздравил преподавателей и студентов Коми республиканской академии государственной службы и управления с 25-летним юбилеем.

По мнению спикера, за четверть века учреждение успело стать ведущей региональной школой управления, подготовившей множество специалистов в области государственного управления и муниципальной службы.

«Региональный парламент и Академия являются давними партнерами в реализации информационных и образовательных проектов. Уверен, в будущем это сотрудничество станет еще эффективнее» - подчеркнул Сергей Усачёв на открытии Всероссийской научной конференции, посвященной политическим, экономическим и социокультурным аспектам управления на Европейском Севере.

Мероприятие традиционно организует Академия госслужбы и управления. Оно объединяет представителей научного и экспертного сообщества, органы государственной власти и общественные организации. Председатель Госсовета пожелал участникам плодотворной работы, отметив, что конференция поможет укреплению научного сотрудничества.