Сергей Усачёв поздравляет муниципальных служащих с Днём местного самоуправления

Уважаемые коллеги, сотрудники и депутаты органов муниципальной власти! Примите искренние поздравления с Днём местного самоуправления!

Система местного самоуправления - это та власть, которая ближе всего к народу. Ежедневно вы решаете малые и большие проблемы людей, обеспечиваете им комфортные условия для проживания, являетесь надежной опорой государства и связующим звеном между населением и представителями власти.

Благодарю вас за ежедневный труд, открытость, порядочность и целеустремленность, за то, что всегда остаетесь на посту и защищаете интересы тех, кто оказал вам доверие. Кроме того, хочу отдельно отметить представителей гражданского общества, инициативных и неравнодушных граждан. Ваше стремление разделить ответственность ради благополучия своих земляков вызывает огромное уважение и играет значимую роль в развитии всего региона.

От всей души желаю каждому муниципальному образованию стабильности и процветания, а всем работникам местного самоуправления — крепкого здоровья и профессионального успеха. Пусть вас всегда окружают надежные помощники и сплоченная команда единомышленников!

С праздником!

Председатель Государственного Совета