Сергей Усачёв поздравляет работников культуры с профессиональным праздником

Уважаемые работники культуры Республики Коми и ветераны отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сохранение и приумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Люди вашей профессии воспитывают чувство прекрасного и возвышенного, питают сердца творчеством, делают нашу жизнь нравственно богатой.

Вы бережно храните лучшие традиции нашего народа, гордо демонстрируете свои достижения за пределами региона, привносите в этот мир красоту и гармонию, вызывая искреннее восхищение публики.

От всей души благодарю вас за профессионализм и преданность своему делу, за энтузиазм и многогранный талант, который вы щедро дарите людям. Надеюсь, что ваш творческий потенциал найдет воплощение в новых проектах и дальнейшем развитии нашей республики!  Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии и новых достижений. Счастья, здоровья, успехов вам и вашим близким!

Председатель Государственного Совета

Республики Коми