Новости

Утвержден состав Молодежного Парламента Коми VI созыва

Соответствующее распоряжение подписал Председатель Государственного Совета Республики Коми Сергей Усачёв.

На основании протокола заседания рабочей группы по рассмотрению поступивших предложений о кандидатурах в новый состав Молодежного Парламента, которое состоялось 19 марта, в него вошли:

1) Байрамов Руслан Караматович, выдвинут Коми региональным отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";

2) Балясников Иван Николаевич, выдвинут Региональной спортивной общественной организацией "Федерация легкой атлетики Республики Коми";

3) Вахнина Екатерина Михайловна, выдвинута Коми региональной общественной организацией "Союз молодежи села";

4) Волокитин Станислав Васильевич, выдвинут Сыктывдинской районной организацией ветеранов Коми республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов;

5) Габов Василий Иванович, выдвинут Корткеросской районной общественной организацией ветеранов (пенсионеров) Коми республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов;

6) Грунской Тарас Валерьевич, выдвинут Особым Северным казачьим округом Республики Коми "Ордена Преподобного Сергия Радонежского станица Ухтинская";

7) Иванова Мария Александровна, выдвинута местным органом общественной самодеятельности территориального общественного самоуправления п. Гарьинский;

8) Корзун Александр Александрович, выдвинут Коми региональной общественной организацией по развитию культурных и творческих молодежных направлений "Продвижение молодежи";

9) Крепышева Дарья Алексеевна, выдвинута Некоммерческим партнерством "Институт специальных технологий Севера";

10) Кузнецов Артемий Александрович, выдвинут местным органом общественной самодеятельности территориального общественного самоуправления д. Тупеговская "Исток";

11) Куратова Алина Андреевна, выдвинута Сыктывкарской городской общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов;

12) Мамонтов Сергей Иванович, выдвинут Ассоциацией территориального общественного самоуправления и социально ориентированных некоммерческих организаций Республики Коми;

13) Михалевич Юлия Олеговна, выдвинута муниципальным бюджетным учреждением культуры "Централизованная библиотечная система";

14) Нагаев Михаил Николаевич, выдвинут Коми региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России;

15) Некрасов Алексей Владимирович, выдвинут Межрегиональным общественным движением "Русь Печорская";

16) Нурисламов Азат Рамилевич, выдвинут Коми региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";

17) Обрезков Кирилл Сергеевич, выдвинут Региональным отделением Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию" в Республике Коми;

18) Поздеев Иван Алексеевич, выдвинут Советом муниципального образования муниципального района "Усть-Вымский";

19) Поляков Юрий Васильевич, выдвинут Коми республиканской организацией Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";

20) Попова Ольга Павловна, выдвинута местной общественной организация территориального общественного самоуправления п. Кебанъель "Сплав";

21) Прокашева Мария Васильевна, выдвинута Коми республиканским общественным фондом социальной защиты военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы;

22) Родионов Роман Сергеевич, выдвинут Региональным отделением в Республике Коми Политической партии "Зеленая альтернатива";

23) Румянцева Кристина Валерьевна, выдвинута Советом муниципального образования муниципального района "Сосногорск";

24) Семко Ярослав Богданович, выдвинут Окружным казачьим обществом Республики Коми;

25) Хлобыстов Анатолий Максимович, выдвинут Коми региональной физкультурно-спортивной общественной организацией "Федерация военно-тактических игр";

26) Шулепов Никита Петрович, выдвинут Благотворительным фондом "Радлун" ("Радость");

27) Якуш Ульяна Владимировна, выдвинута муниципальным автономным учреждением "Молодежный центр г. Сыктывкара".

Распоряжение (276.69Кб)

 

Навигация

Система Orphus

Интернет - приёмная

Ваши обращения и вопросы, касающиеся деятельности Государственного Совета Республики Коми и Аппарата Государственного Совета Республики Коми, можно направить в Интернет-приемную

Полезные ссылки