Поздравление Председателя Государственного Совета Коми Сергея Усачёва с Международным женским днём

Милые женщины, от всего сердца поздравляю вас с Международным женским днём!

8 Марта объединяет всю прекрасную половину человечества — и тех, кто только делает первые в жизни шаги, и тех, кто уже пользуется заслуженным уважением коллег и любовью близких. Этот праздник давно не имеет политической окраски, от него веет любовью, ароматом цветов и первым весенним солнцем.

Все самое лучшее, что есть в мужчинах, заложено женщинами. Вы даете нам жизнь, воспитываете нас сильными, при этом всегда понимаете и оберегаете. Именно вы обладаете великой силой всепрощения, на которой строится всё великое женское начало.

Милые дамы! Нет ничего дороже, чем ваша поддержка, душевная теплота, умение создавать атмосферу уюта и гармонии. Нет ничего ценнее, чем ваши добрые сердца и мудрость. Мы вас искренне любим, ценим вашу заботу, гордимся вашей красотой!

Большое вам спасибо за поддержку, вашу любовь и теплоту. За все ваши бесценные качества, которыми вы наполняете этот мир, делая его лучше и светлее. От всей души желаю вам большого счастья, радости, мира, любви, благополучия, профессиональных успехов и, главное, крепкого здоровья вам и вашим родным!

С праздником!

Председатель Государственного Совета