Поздравление с Днём российского студенчества

Уважаемые студенты! Примите искренние поздравления с праздником молодости и оптимизма - Днем российского студенчества!

Студенческая пора – один из самых незабываемых этапов в жизни каждого человека. Именно в это время наступает период новых свершений, взросления и становления личности, когда вы получаете новые знания, заводите новых друзей, учитесь быть по-настоящему самостоятельными.

Уверен, что полученные сегодня знания уже завтра станут надежной базой для вашего дальнейшего становления и развития. Именно вам, молодым и целеустремленным, предстоит решать серьезные задачи в области экономики и управления, укреплять и развивать социальную инфраструктуру, претворять в жизнь смелые перспективные проекты. А мы будем стараться сделать так, чтобы у вас были все возможности реализовать себя именно на территории родной республики.

Желаю всем вам здоровья, успешной учебы и удачи во всех начинаниях! Пусть прекрасные студенческие годы дадут вам положительный заряд энергии, научат быть сильными в любых жизненных ситуациях, ставить и решать самые смелые задачи!

Председатель Государственного Совета Республики Коми

С. А. Усачёв