25 октября - День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта! От имени депутатов Государственного Совета Коми и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд – один из самых значимых и востребованных в условиях современного общества. Он связан с огромной ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров, за состояние доверенного груза. Более того, эффективный рынок автоперевозок существенно влияет на повышение качества жизни населения, определяет развитие экономики региона, стимулирует деловую активность.

Убежден, что автомобильная отрасль республики и в дальнейшем будет достойно справляться со всеми вызовами времени благодаря вашей ответственности и профессионализму. Спасибо водителям, ремонтникам, диспетчерам, кондукторам и инженерно-техническому персоналу за бесперебойное транспортное обслуживание и достойный вклад в развитие родного региона!

Дорогие друзья! Пусть те часы, которые вы проводите за рулем, будут безаварийными, безопасными, без поломок, ремонта и крутых виражей. Здоровья вам, удачи, верных друзей и домашнего тепла!

Председатель Государственного Совета РК

Усачёв С. А.