Поздравление Председателя Государственного Совета Коми с Днём работника сельского хозяйства

Дорогие труженики, ветераны агропромышленного комплекса и предприятий перерабатывающей промышленности!

От депутатов Государственного Совета Республики Коми и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Верность избранному делу и любовь к родной земле лежат в основе ваших достижений, которыми гордится Республика Коми. Благодаря вашей усердной работе регион стабильно обеспечивает себя качественной и экологически чистой продукцией, даже являясь зоной рискованного земледелия.

Сельское хозяйство во все времена было движущей силой социально-экономического развития. Поэтому сегодня мы идем по пути модернизации производства, вместе работаем над решением вопросов социальной сферы села. Общая задача органов исполнительной и законодательной власти региона - сделать аграрный сектор крепче и прибыльнее, а жизнь на селе – комфортнее и привлекательнее.

Благодарю всех работников сельского хозяйства за нелегкий каждодневный труд, терпение и выдержку. Отдельная признательность — ветеранам отрасли, которые долгие годы отдали работе на селе и помогли сохранить лучшие традиции Республики Коми в непростые времена.

Желаю вам крепкого здоровья, мира, успехов и благополучия! Уверен, вместе мы добьемся еще больших результатов!

Председатель Государственного Совета Республики Коми

С. А. Усачёв