Поздравление с Днём учителя от Председателя Государственного Совета Коми

Уважаемые работники образования, ветераны педагогического труда!

От имени депутатов Государственного Совета Республики Коми и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём учителя!

Преподавательская деятельность всегда считалась одной из самых уважаемых, невероятно сложных и ответственных профессий. От педагога и наставника во многом зависят судьба и жизнь будущего поколения, развитие нашего региона, страны.

Вы умело сочетаете в своей работе верность традициям российского образования и стремление идти в ногу со временем. С успехом применяете в процессе обучения инновационные разработки и творческий подход, воспитываете в своих учениках гордость за свое Отечество.

Спасибо за ваш профессионализм, терпение, любовь к своему делу и детям. Пусть каждый новый день приносит вам только позитивные эмоции и удовлетворение от вашего благородного труда!

Председатель Государственного Совета Республики Коми

Усачёв С. А.