Сергей Усачёв поздравляет ветеранов с Международным днём пожилого человека

Уважаемые наши ветераны, люди почтенного возраста!

Примите поздравления с Международным днём пожилого человека!

Этот праздник символ единства и неразрывной связи поколений. Уважение к старшим – это одна из важнейших ценностей общества, у которого есть будущее.

Мы многим обязаны ветеранам, выстоявшим и победившим в трудные годы лихолетья и лишений, отстоявшим мир и свободу, внесшим огромный вклад в восстановление и развитие экономики. Вам есть чем гордиться, а нам есть чему у вас учиться.

Многие люди почтенного возраста по сей день продолжают трудиться на благо Республики Коми, принимают активное участие в общественной жизни региона, передают свой бесценный жизненный опыт молодым. Сегодня наш общий долг – сделать всё для того, чтобы старшее поколение не испытывало нужды, чувствовало себя социально защищенным и нужным обществу.

Искренне желаю всем вам здоровья, бодрости духа, успехов и благополучия. Пусть с вами всегда будут рядом любящие и заботливые дети, внуки и друзья, а жизнь радует только приятными событиями!

Председатель Государственного Совета Республики Коми

Усачёв С. А.