Поздравление с Днём строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!  Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Строитель — одна из самых почетных и благородных профессий. Каждый из Вас вкладывает знания, опыт в улучшение качества жизни земляков. Вашими трудолюбивыми руками возводятся промышленные предприятия, жилые дома, ремонтируются школы и детские сады, больницы и другие социальные учреждения. Это лучший показатель того, что жизнь не стоит на месте, воплощаются в жизнь перспективные проекты и развивается инфраструктура нашей республики.

Желаю, чтобы и впредь достижения наших строителей, архитекторов, инженеров и проектировщиков не просто вписывались в ландшафт нашего региона – но и становились его достопримечательностью.

Новых успехов, перспективных проектов, слаженной работы, воплощения в жизнь самых смелых архитектурных замыслов. Стройте на века! Здоровья вам, вашим семьям, счастья и благополучия!

Председатель Государственного Совета Республики Коми

Дорофеева Н. Б.