В Госсовете Коми прошли предсессионные заседания комитетов

В Государственном Совете Республики Коми сегодня, 18 сентября, прошли предсессионные заседания комитетов. Депутаты обсудили вопроса повестки дня I заседания VIII сессии Государственного Совета Республики Коми V созыва, которое состоится завтра, 19 сентября.

Особое внимание было уделено законопроектам, вносящим изменения в законы РК «О республиканском бюджете Республики Коми на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов», «О Главе Республики Коми, Правительстве Республики Коми и органах в системе исполнительной власти Республики Коми», «Об образовании», «О мерах социальной поддержки граждан», «О некоторых вопросах муниципальной службы в Республике Коми», «Об административной ответственности», «О выборах и референдумах», т.д.