Руководство и депутаты Госсовета Коми возложили цветы к мемориалам «Вечная слава» и «Скорбящий воин»

Руководство и депутаты Государственного Совета Республики Коми возложили цветы к мемориалам «Вечная слава» и «Скорбящий воин». Торжественное мероприятие прошло 23 февраля в Сыктывкаре и было посвящено Дню защитника отечества. В церемонии приняли участие заместители Председателя Государственного Совета Республики Коми Валентина Жиделева и Владимир Косов, председатель Постоянной комиссии по регламенту и депутатской этике Владимир Жариков, а также руководитель Аппарата регионального парламента Александр Патрушев.

*** Напомним, 2020 год объявлен в России годом памяти и славы. Цель его проведения — сохранение исторической памяти и достойное празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.