Председатель Комитета Государственного Совета Республики Коми по социальной политике Сергей Артеев вручил дипломы выпускникам Сыктывкарского политехнического техникума, закончившим учебное заведение с отличием. Депутат поздравил молодых людей с успешным окончанием учебы и пожелал дальнейших успехов и новых достижений. С напутственными словами к выпускникам также обратились директор техникума Лариса Волощук, родители, социальные партнеры учебного заведения.

После торжественного мероприятия выпускники вместе с руководителями учебных групп приняли участие в ежегодном республиканском празднике-выпускной «Облака.Live».