Поздравление от имени Председателя Государственного Совета Республики Коми Надежды Дорофеевой с Днем молодежи

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем молодёжи!

Молодость – это время мечтаний, надежд и стремлений. Уверенная, амбициозная, компетентная, неравнодушная – именно такая наша молодежь.

Республика Коми гордится нашими юношами и девушками, подающими большие надежды: профессиональными специалистами, талантливыми деятелями культуры и искусства, замечательными организаторами и покорителями спортивных высот. Благодаря вашей энергии, упорству, искренности и любви к родному краю мы с уверенностью можем сказать, что будущее Республики Коми в надёжных руках.

Желаю вам насыщенной и разнообразной жизни, любви, верных друзей, здоровья и счастья! Найдите свое призвание, смело добивайтесь поставленных целей, никогда не сдавайтесь и стремитесь к лучшему!