Поздравление от имени Председателя Государственного Совета Республики Коми Надежды Дорофеевой с Международным днем защиты детей

Уважаемые жители Республики Коми!

От имени Государственного Совета Республики Коми и от себя лично от всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Не случайно мы отмечаем этот праздник в первый летний день. Он напоминает нам, взрослым, о той огромной ответственности, которую мы несем за подрастающее поколение.

Дети – самое ценное, что у нас есть. Мы стараемся делать все для того, чтобы они росли здоровыми, счастливыми, получили хорошее образование, реализовали свои способности, чтобы осуществились все их мечты.

В последние годы внимание к вопросам детства, защиты прав детей в нашей стране заметно возросло. Но все же полноценное развитие ребенок может получить только в семье, на которой тоже лежит большая ответственность.

От всей души желаю вам, вашим родным и близким здоровья, счастья, благополучия, мира и уюта в доме! Пусть в каждом доме раздаются детские голоса, наполняющие сердца ощущением настоящего родительского счастья!

Председатель Государственного Совета Республики Коми

Надежда Дорофеева