В Государственном Совете Республики Коми состоялись заседания парламентских Комитетов

Сегодня, 20 сентября, в Государственном Совете Республики Коми состоялись заседания Комитетов. Депутаты обсудили вопросы повестки дня I заседания V сессии республиканского парламента, которое состоится 21 сентября. Всего депутатам предстоит рассмотреть более 20 вопросов. Среди них законопроекты о внесении изменений в республиканские законы о молодежной политике, о  государственной поддержке благотворительной деятельности, об управлении и распоряжении государственной собственностью, а также в некоторые законодательные акты Республики Коми в области избирательного законодательства.

После заседания республиканского парламента состоится «Правительственный час» на тему: «Полнота и качество обеспечения льготных категорий населения лекарственными средствами».