Степан Чураков напутствовал юных инспекторов движения

Депутат Государственного Совета Республики Коми Степан Чураков принял участие в торжественном закрытии республиканского конкурса-соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2017».

В соревнованиях принимали участие 20 команд-победительниц конкурсов-соревнований юных инспекторов движения в городах и районах Республики Коми. Состязания ЮИДовцев региона прошли в рамках профильной смены отдыха и оздоровления детей на базе детского оздоровительного центра «Гренада».

Депутат напутствовал юных инспекторов движения и вручил подарки  победителям одной из номинаций

«Одна из основных целей мероприятия – не только закрепить и продемонстрировать знания дорожного движения, но и подружиться со своими единомышленниками из других городов и районов. Судя по поддержке зала, у вас это получилось. Продолжайте также активно участвовать в соревнованиях, делитесь своими знаниями не только с одноклассниками, но и напоминайте о них взрослым товарищам и  родителям. Желаю вам удачи и успехов», – поздравил участников соревнований Степан Чураков.