Объявление о начале доформирования Общественной палаты Республики Коми

В соответствии с пунктом 9 части 1 статьи 13 Закона Республики Коми "Об Общественной палате Республики Коми" в связи с досрочным прекращением полномочий члена Общественной палаты Республики Коми Государственный Совет Республики Коми в соответствии с частью 2 статьи 8 вышеуказанного Закона объявляет о начале доформирования Общественной палаты Республики Коми.

Общественные объединения Республики Коми, не имеющие представителя в Общественной палате Республики Коми и обладающие в соответствии со статьей 4 Закона Республики Коми "Об Общественной палате Республики Коми" правом на выдвижение кандидатов в члены Общественной палаты Республики Коми, вправе представить Государственному Совету  Республики Коми заявления о включении в состав Общественной палаты Республики Коми граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Коми и имеющих особые заслуги перед Республикой Коми.

К заявлению прилагаются документы, предусмотренные частью 4 статьи 8 Закона Республики Коми "Об Общественной палате Республики Коми".

Документы принимаются в течение 30 дней со дня опубликования объявления по адресу: 167000, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 8, Государственный Совет Республики Коми. (Объявление опубликовано в газете "Республика" 6 июля 2017 г.)

Телефоны для справок: 8 (8212) 28-56-79, 24-42-96