В Госсовете Коми состоялись предсессионные заседания парламентских Комитетов

21 июня В Государственном Совете Республики Коми состоялись предсессионные заседания Комитетов. Народные избранники обсудили вопросы повестки дня III заседания IV сессии республиканского парламента, которое состоится 22 июня. Всего депутатам предстоит рассмотреть 25 вопросов. Среди них законопроекты об исполнении республиканского бюджета за 2016 год, о льготах на тепловую энергию, о Фонде финансовой поддержки муниципальных районов и городских округов и другие вопросы.

После заседания сессии состоится «Правительственный час» на тему: «Полнота и качество обеспечения льготных категорий населения лекарственными средствами».