Владимир Косов поприветствовал участников всероссийской конференции «Память поколений»

Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Коми Владимир Косов принял участие в открытии всероссийской научной конференции «Память поколений», посвященной увековечиванию памяти о Победе советского народа в Великой Отечественной войне.

Обращаясь к участникам конференции, вице-спикер пожелал им плодотворной работы и интересных дискуссий.

«Буквально несколько дней назад Россия отметила День Победы. Этот праздник остается для нас символом гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины. Мы – наследники великого народа-победителя, и не в праве забывать, что на нас теперь лежит ответственность за судьбу страны. Поэтому верность традициям и уважение к истории должны оставаться с нами не только в дни праздников», – сказал депутат.