Владимир Косов поздравил работников Прокуратуры с профессиональным праздником

Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Коми Владимир Косов 16 января принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работника Прокуратуры. В своем выступлении вице-спикер особо отметил конструктивное взаимодействие, налаженное между Государственным Советом и надзорным ведомством.

«Случаев, когда приходилось оперативно рассматривать проекты поступающих законов немало. Но вы всегда идете навстречу, четко и грамотно вносите поправки, сохраняя на высоком уровне качество работы. Искренне надеюсь, что мы и дальше будем тесно взаимодействовать в подготовке законодательных инициатив», – подчеркнул Владимир Косов.

Заместитель председателя Государственного Совета также добавил, что на протяжении всего времени своего существования Прокуратура являлась гарантом защиты прав и свобод человека. В этом ведомству помогал профессионализм его сотрудников.

«Работники Прокуратуры Республики Коми – это высокопрофессиональные специалисты, которые ежедневно вносят колоссальный вклад в укрепление законности и правопорядка. Ваши знания и опыт передаются из поколения в поколение и всегда служат на благо общества. В том числе и в законотворческой сфере. В этот день желаю вам хранить верность своим традициям, отстаивать интересы общества и добросовестно выполнять свой долг. Счастья и благополучия вам и вашим близким. Пусть вам всегда сопутствуют удача и профессиональный успех!» – сказал депутат.