События

Хроника основных событий Государственного Совета Республики Коми VI созыва за декабрь 2015 года

3 декабря

Председатель Государственного Совета Республики Коми Н.Б. Дорофеева приняла участие в оглашении Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации.

В Государственном Совете Республики Коми состоялся семинар в форме видеоконференции в рамках деятельности Совета руководителей Советов Республики Коми.

4 декабря

Председатель Государственного Совета Республики Коми Н.Б. Дорофеева приняла участие в праздничном вечере, посвященном юбилею Коми республиканской филармонии.

9 декабря

Состоялось заседание Президиума Государственного Совета Республики Коми.

Председатель Государственного Совета Республики Коми Н.Б. Дорофеева и председатель Комитета по социальной политике Н.Н. Паншина провели рабочую встречу с председателем Коми республиканской организации "Всероссийского общества инвалидов" М.М. Колпащиковой.

9-10 декабря

Председатель Комитета Государственного Совета Республики Коми по бюджету, налогам и экономической политике Д.А. Шатохин принял участие в итоговом заседании Палаты молодых законодателей при Совете Федерации за 2015 год.

12 декабря

Председатель Государственного Совета Республики Коми Н.Б. Дорофеева приняла участие в благотворительном концерте "Шоныд рыт".

21 декабря

Председатель Комитета Государственного Совета Республики Коми по социальной политике Н.Н. Паншина приняла участие в рабочей поездке ВрИО Главы Республики Коми С.А. Гапликова в город Печору.

22 декабря

Председатель Государственного Совета Республики Коми Н.Б. Дорофеева приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном 25-летнему юбилею Пенсионного фонда Российской Федерации.

23 декабря

В Государственном Совета Республики Коми состоялась «прямая линия» по вопросам ЖКХ.

24 декабря

Состоялось заседание Президиума Государственного Совета Республики Коми.

25 декабря

Председатель Государственного Совета Республики Коми Н.Б. Дорофеева приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном 25-летию со Дня образования МЧС России.

24-25 декабря

Председатель Комитета по бюджету, налогам и экономической политике Д.А. Шатохин и председатель Комитета по социальной политике Н.Н. Паншина приняли участие в первом Форуме социального предпринимательства в Республике Коми.

29 декабря

В Государственном Совете Республики Коми состоялось заседание Экспертного совета Комитета по законодательству и местному самоуправлению.

30 декабря

Руководство и депутаты Государственного Совета Республики Коми приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 90-летию Сторожевской средней общеобразовательной школы.