Состав Совета руководителей Советов Республики Коми

По состоянию на 1 ноября 2020 года

 

Усачёв Сергей Анатольевич

 

 

Макаренко Александр Петрович

 

 

Председатель Государственного Совета Республики Коми, председатель Совета руководителей Советов Республики Коми;

 

Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Коми;

 

Жиделева Валентина Васильевна

 

Косов Владимир Алексеевич

 

Артеев Сергей

Вячеславович

 

 

заместитель Председателя Государственного Совета Республики Коми;

 

заместитель Председателя Государственного Совета Республики Коми; 

 

заместитель Председателя Государственного Совета Республики Коми; 

Семяшкин Илья Васильевич  

председатель Комитета Государственного Совета Республики Коми по законодательству и местному самоуправлению;

Чураков Степан

Викторович

 

 

председатель Комитета Государственного Совета Республики Коми по бюджету, налогам и экономической политике;

 

Дорофеева Надежда Борисовна 

 

Попов Александр Николаевич

 

председатель Комитета Государственного Совета Республики Коми по социальной политике;

председатель Комитета Государственного Совета Республики Коми по природным ресурсам, природопользованию и экологии;

 

 

 

Дю Анна

Феликсовна

 

 

председатель Совета муниципального образования городского округа "Сыктывкар";

 

Сенча Игорь

Георгиевич

 

и.о. главы городского округа "Воркута" – председатель Совета округа;

 

Олесик Виталий Васильевич

 

 

председатель Совета городского округа "Вуктыл";

 

Артеева Ирина Викторовна

 

глава городского округа "Инта"– председатель Совета городского округа;

 

Серов Михаил Альбертович

 

 

председатель Совета городского округа "Усинск";

 

Анисимов Аристарх Викторович

 

 

председатель Совета городского округа "Ухта";

 

Ушакова Ирина Васильевна

 

председатель Совета муниципального района "Сосногорск";

 

Ненахов Федор

Иванович

 

председатель Совета муниципального района "Печора";

 

Артеева Татьяна

Владимировна

 

председатель Совета муниципального района "Ижемский";

 

Ганова Юлия

Васильевна

 

 

 

председатель Совета муниципального района "Княжпогостский";

Главинская Антонида

Ивановна

 

 

председатель Совета муниципального района "Койгородский";

 

Казаков Евгений Леонидович

 

глава муниципального района "Корткеросский" – председатель Совета района;

 

Поляков Андрей Владимирович

 

 

глава муниципального района "Прилузский" – председатель Совета района;

 

Шкодник Александр Михайлович

 

 

глава муниципального района "Сыктывдинский" – председатель Совета района;

 

Дурнев Анатолий

Александрович

 

 

глава муниципального района "Сысольский" – председатель Совета района;

 

Симакин Василий Андреевич

 

председатель Совета муниципального района "Троицко-Печорский";

 

Веткин Павел Анатольевич

 

 

глава муниципального района "Удорский" – председатель Совета района;

Некрасов Евгений Вениаминович

 

глава муниципального района "Усть-Вымский" –  председатель Совета района;

 

Воробьева Надежда

Федоровна

 

глава муниципального района "Усть-Цилемский" – председатель Совета района;

 

Шахова Светлана Борисовна

 

глава муниципального района "Усть-Куломский" – председатель Совета района.

Навигация

Система Orphus

Интернет - приёмная

Ваши обращения и вопросы, касающиеся деятельности Государственного Совета Республики Коми и Аппарата Государственного Совета Республики Коми, можно направить в Интернет-приемную

Полезные ссылки