Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

Справка о доходах расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера (143.50Кб)

Форма заявления о невозможности представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и (или) несовершеннолетних детей (41.00Кб)

Форма заявления о невозможности выполнения требований Федерального закона от 7 мая 2013 года № 79-ФЗ "О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами" (46.00Кб)

Форма уведомления о получении подарка гражданским служащим в связи с исполнением служебных (должностных) обязанностей (22.63Кб)

Форма заявления о выкупе подарка (20.41Кб)

Форма обращения гражданина, замещавшего в Аппарате Государственного Совета Республики Коми должность государственной гражданской службы Республики Коми, государственного гражданского служащего Аппарата Государственного Совета Республики Коми, о даче согласияна замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнениев данной организации работы (оказания услуги) на условиях гражданско-правового договора (44.00Кб)

Форма уведомления о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов (33.00Кб)

Форма уведомления о намерении выполнять иную оплачиваемую работу (39.00Кб)

Форма ходатайства о разрешении принять награду, почетное и специальное звание иностранных государств, международных организаций, а также политических партий, других общественных объединений и религиозных объединений (16.63Кб)

Форма уведомления об отказе в получении награды, почетного и специального звания иностранных государств, международных организаций, а также политических партий (14.59Кб)

Форма уведомления о факте обращения в целях склонения гражданского служащего к совершению коррупционных правонарушений (35.00Кб)

Форма обращения о разрешении на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией (кроме политической партии), жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативом, садоводческим, огородническим, дачным потребительским кооперативом, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управления (16.02Кб)

Рекомендуемая форма обращения гражданина, представителя организации по фактам корупционных правонарушений (15.97Кб)