Депутаты Госсовета Коми поблагодарили Романа Полшведкина за совместную работу

Благодарность за многолетнюю и добросовестную работу на заседании Президиума Государственного Совета Республики Коми экс-министру природных ресурсов и охраны окружающей среды вручил спикер регионального парламента Сергей Усачёв.

Роман Полшведкин в ответ поблагодарил депутатов и Аппарат Государственного Совета.

«Я много раз стоял за этой трибуной, но никогда так не волновался. Мне приятно, что все эти годы мы работали вместе. Очень много важных для республики законопроектов рассмотрели, в том числе и федеральных. С вашей помощью мы увеличили срок геологоразведки в Арктической зоне нашей республики с 5 до 7 лет это очень существенно для привлечения инвестиций и развития предприятий. Я рад, что мы много успели сделать. Нынешний состав Госсовета меня приятно впечатляет. Это симбиоз профессионализма, мудрости, молодости, напора. Я знаю точно, что у вас все получится, у нас все получится, и много работы еще будет впереди» – отметил Роман Полшведкин.