Валентина Жиделева вручила награды сотрудникам Управления Минюста России по Республике Коми

25 февраля состоялось заседание оперативного совещания Управления Минюста России по Республике Коми, на котором начальник Управления Дмитрий Толстов выступил с докладом "Об итогах основной деятельности Управления Минюста России по Республике Коми в 2020 и задачах на 2021 год". Были заслушаны также отчеты отдела по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований; отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, госрегистрации актов гражданского состояния и других.

Приветствуя участников совещания, вице-спикер Госсовета Коми Валентина Жиделева отметила плодотворное сотрудничество депутатов и аппарата Госсовета с Управлением Минюста России по Коми в сфере законотворчества и правового просвещения населения. А также выполнила приятную миссию: за многолетний добросовестный труд вручила Благодарственные письма Председателя Государственного Совета Республики Коми сотрудникам Минюста Е.А. Мельник, Ж.И. Филипповой, В.Е. Сокольниковой.