События

Хроника основных событий Государственного Совета Республики Коми за сентябрь 2020 года

1 сентября

Депутаты Государственного Совета Республики Коми поздравили учащихся школ, гимназий и лицеев, а также студентов с Днем знаний.

2 сентября

Председатель Государственного Совета Республики Коми Надежда Дорофеева приняла участие в закладке «Аллеи выпускников» в сыктывкарской школе №33.

3 сентября

В Государственном Совете Республики Коми состоялся семинар, посвященный подведению итогов деятельности Совета руководителей Советов за 2015-2020 годы, в котором приняли участие председатель комитета Госдумы по контролю и Регламенту Ольга Савастьянова, депутаты Государственного Совета, представители Советов городских округов и муниципальных районов, администраций муниципалитетов, общественных организаций.

23-24 сентября

Состоялось I заседание I сессии Государственного Совета Республики Коми VII созыва.

29-30 сентября

Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Коми Валентина Жиделева приняла участие в научных дебатах «Кадровое и научное обеспечение лесного хозяйства России» на базе Поволжского государственного технологического университета.

30 сентября

Председатель Государственного Совета Республики Коми Сергей Усачёв и депутаты парламента возложили цветы к мемориальной доске государственному деятелю Коми АССР Ивану Павловичу Морозову.